кстати, в Москве я буду уже 2-го июля, так что в этот день могу заскочить к кому-нибудь в гости в офис и рассказать лекцию о том, как правильно готовить AI Coding.
с 10 до 14 часов дня я буду свободен.
Формат - короткая лекция и Q&A. Это бесплатно. С вас - аудитория и пространство.
Кому актуально - пишите в лс @yatimur
с 10 до 14 часов дня я буду свободен.
Формат - короткая лекция и Q&A. Это бесплатно. С вас - аудитория и пространство.
Кому актуально - пишите в лс @yatimur