Тимур Хахалев про AI Coding
Я тут попал в программный комитет Онтико – это ребята, которые делают одни из самых громких конференций в айти. Например, HighLoad. Так вот, 3 июля встречаемся в Москве на Agentic Dev Conf! Agentic Dev Conf — конференция о том, чем станет профессия айтишника…
кстати, в Москве я буду уже 2-го июля, так что в этот день могу заскочить к кому-нибудь в гости в офис и рассказать лекцию о том, как правильно готовить AI Coding.

с 10 до 14 часов дня я буду свободен.
Формат - короткая лекция и Q&A. Это бесплатно. С вас - аудитория и пространство.

Кому актуально - пишите в лс @yatimur
Открыть в Telegram
 
 
Back to Top